Portada del sitio > Plenarios > Cuerpo de Delegados 2015-2017

Cuerpo de Delegados 2015-2017

Martes 26 de mayo de 2015, por Prensa del Subte

DELEGADOS LINEA A

Sector Tráfico: Martin Estruch Maximiliano Valiero Flavio Baygorria Carlos Ledesma

Sector Estaciones: Alexis Negle Manuel Compañez Julieta Leiva Carlos Díaz Victoria Chaves

Sector Instalaciones fijas: Damián Martínez Velazco Adrian Esteban González

Sector Taller Polvorín, Bonifacio, Nazca: Daniel Ramón Coceres José Julián Balcazar Fabián Darío Tevés

Sector Limpieza noche: Patricio Alfredo Vázquez

DELEGADOS LINEA B

Sector Tráfico: David Carballo Diego Gavela Leonardo Saraceni Pablo Pintos

Sector Estaciones: Guillermo E. Vargas Lucas M. Guerrini Gustavo Mercado Lucas Ortellado Facundo Ayala

Sector Instalaciones fijas: Fabián Cabanillas Jonathan Greco Fabián Kurachi

Sector Taller Rancagua: Daniel O. Fernández Juan Manuel García Leandro Estruch

Sector Taller Urquiza: Jorge Luis Artaza

Sector Limpieza noche: Enrique Ferrari Pagano Darío Coronel

DELEGADOS LINEA C

Sector Tráfico – Instalaciones Fijas: Gustavo Gabriel Minafo Claudio Gentile Federico Borgo Jorge Morinigo

Sector Estaciones: Sergio Flores Gustavo Sirolli Víctor Rodríguez Néstor Piriz

Sector Taller San José: Christian Paletti

Sector Taller Constitución: Juan Alberto Grippi Gabriel Hernán Ortiz

Sector Limpieza noche: Carlos Toledo Nazareno Pérez

DELEGADOS LINEA D

Sector Tráfico: Daniel Villavicencio Norberto Filippo Cesar Osuna Sergio Murinigo

Sector Instalaciones Fijas: Juan Bruno Ferenaz Mauro Andrés Balle

Sector Estaciones: Juan Pablo Pascal Agustina Chaves María Eugenia Sánchez Omar López Mario Yucra

Sector Taller Canning: Cesar Facundo Heredia Luis Oscar Gauna

Sector Taller Congreso de Tucumán: Fernando Ferreyra

Sector Limpieza noche: Raúl Héctor Vázquez Rubén Horacio Rodríguez

DELEGADOS LINEA E Y PM

Sector Tráfico: Pablo Bagnasco Julio Sala Osvaldo Mouche

Sector Instalaciones Fijas: Hernán Carrizo Eduardo Miño Carlos Moraca

Sector Estaciones: Rocío Belén Córdoba Raúl Balmaceda Julio Cesar Anahue

Sector Taller Mariano Acosta: Juan Pedro Romero

Sector Limpieza noche: Diego Segovia Sergio Cultrera

Sector Tráfico Premetro: Claudio Jorge Meneguin Juan Carlos Lleonart

DELEGADOS LÍNEA H

Sector Tráfico - Instalaciones Fijas: Julio R. Giménez González Leandro Andrés Torres Claudio Fernando Rosas

Sector Estaciones: Walter Calderón Jesica Palmisciano

Sector Taller Colonia: Fernando Gabriel Cavaliere

Sector Limpieza noche: Cristian Landaburu Ariel Della Torre

Sector Choferes: Norberto Daniel Romano Daniel Guillermo Rodríguez