Cuerpo de delegados del Subte 2011-2013

  •  por Prensa del Subte
  •  Publicado el 8 de julio de 2011
  •  

DELEGADOS LINEA A

TRAFICO:
Flavio Baygorria-
Luis Maestri-
Gastón Reyes-
Carlos Ledesma

ESTACIONES:
Walter Ordóñez-
Brenda Trigo-
Mariano Vacaflor-
Damián Alfonso-
Miguel Chavez

LIMPIEZA NOCHE:
Sergio Villegas-
Rafael Gonzalez

INST. FIJAS:
Damián Martinez-
Guillermo Montecino

T. POLVORIN/BONIFACIO:
Fabián Tévez-
Daniel Coceres-
Luis Torres

DELEGADOS LINEA B

TRAFICO:
Alejandra Saldaña-
Claudio Dellecarbonara-
David Carballo-
Carlos Taborda

ESTACIONES:
Lucas Ortellado-
Guillermo Vargas-
Diego Pierola-
Facundo Ayala-
Natalia Lallana

LIMPIEZA NOCHE:
Daniel Erviti-
Simón Lucas

INST. FIJAS:
Jonathan Greco-
Horacio Galiño-
Fabián Kurachi

T. RANCAGUA:
Daniel Fernández-
Carlos Pérez

DELEGADOS LINEA C

TRAFICO E INST. FIJAS:
Julio Silva Sosa-
Marcos Robledo-
María Elena Bargas-
Marcelo Giménez

ESTACIONES:
Agustina Ionno-
Néstor Piriz-
Ariel Mastandrea-
Jorge Morinigo

LIMPIEZA NOCHE:
Roberto Aragunde-
Marcelo Díaz

T. CONSTITUCION:
Juan Grippi-
Eduardo Biloni

DELEGADOS LINEA D

TRAFICO:
Daniel Villavicencio-
Rosa Jerez-
Marcelo Sena-
Joaquín García

ESTACIONES:
Hernán Alem-
Rafael Daloi-
Paula Golpe-
Walter Gómez-
Noemí Quinteros

LIMPIEZA NOCHE:
Ruben Rodriguez-
Raul Vazquez

INST. FIJAS:
Jorge Mendez-
Martín Pancallo

T. CANNING:
Facundo Heredia-
Edgardo Sturba

T. CONGRESO DE TUCUMAN:
Fernando Ferreyra

DELEGADOS LINEA E Y PM

TRAFICO:
Pablo Bagnasco-
Fabián Días-
Juan Manuel Otero

ESTACIONES:
Carlos Leiva-
Carlos Paletta-
Diego Vasini

LIMPIEZA NOCHE:
Sergio Cultrera-
Jorge Sosa

INST. FIJAS:
Franco Tuttobene
Mario Zappa

PREMETRO:
Claudio Meneghin-
Juan Lleonart

T. MARIANO ACOSTA:
Juan Romero

DELEGADOS LINEA H

TRAFICO E INST. FIJAS:
Sergio González-
Demian Silva Pasos-
Claudio Rosas

ESTACIONES:
Pablo Peralta-
Walter Calderón-
Patricia Tescione

T. COLONIA:
Fernando Cavaliere

DELEGADOS CAF

CAF RANCAGUA:
Ariel Rochetti

CAF SAN JOSE:
Christian Paletti

Listado de 82 delegados electos entre el 19 y el 7 de julio de 2011

SECRETARIA DE ORGANIZACION

.