Cuerpo de Delegados 2015-2017

  •  por Prensa del Subte
  •  Publicado el 26 de mayo de 2015
  •  

DELEGADOS LINEA A

Sector Tráfico:
Martin Estruch
Maximiliano Valiero
Flavio Baygorria
Carlos Ledesma

Sector Estaciones:
Alexis Negle
Manuel Compañez
Julieta Leiva
Carlos Díaz
Victoria Chaves

Sector Instalaciones fijas:
Damián Martínez Velazco
Adrian Esteban González

Sector Taller Polvorín, Bonifacio, Nazca:
Daniel Ramón Coceres
José Julián Balcazar
Fabián Darío Tevés

Sector Limpieza noche:
Patricio Alfredo Vázquez

DELEGADOS LINEA B

Sector Tráfico:
David Carballo
Diego Gavela
Leonardo Saraceni
Pablo Pintos

Sector Estaciones:
Guillermo E. Vargas
Lucas M. Guerrini
Gustavo Mercado
Lucas Ortellado
Facundo Ayala

Sector Instalaciones fijas:
Fabián Cabanillas
Jonathan Greco
Fabián Kurachi

Sector Taller Rancagua:
Daniel O. Fernández
Juan Manuel García
Leandro Estruch

Sector Taller Urquiza:
Jorge Luis Artaza

Sector Limpieza noche:
Enrique Ferrari Pagano
Darío Coronel

DELEGADOS LINEA C

Sector Tráfico – Instalaciones Fijas:
Gustavo Gabriel Minafo
Claudio Gentile
Federico Borgo
Jorge Morinigo

Sector Estaciones:
Sergio Flores
Gustavo Sirolli
Víctor Rodríguez
Néstor Piriz

Sector Taller San José:
Christian Paletti

Sector Taller Constitución:
Juan Alberto Grippi
Gabriel Hernán Ortiz

Sector Limpieza noche:
Carlos Toledo
Nazareno Pérez

DELEGADOS LINEA D

Sector Tráfico:
Daniel Villavicencio
Norberto Filippo
Cesar Osuna
Sergio Murinigo

Sector Instalaciones Fijas:
Juan Bruno Ferenaz
Mauro Andrés Balle

Sector Estaciones:
Juan Pablo Pascal
Agustina Chaves
María Eugenia Sánchez
Omar López
Mario Yucra

Sector Taller Canning:
Cesar Facundo Heredia
Luis Oscar Gauna

Sector Taller Congreso de Tucumán:
Fernando Ferreyra

Sector Limpieza noche:
Raúl Héctor Vázquez
Rubén Horacio Rodríguez

DELEGADOS LINEA E Y PM

Sector Tráfico:
Pablo Bagnasco
Julio Sala
Osvaldo Mouche

Sector Instalaciones Fijas:
Hernán Carrizo
Eduardo Miño
Carlos Moraca

Sector Estaciones:
Rocío Belén Córdoba
Raúl Balmaceda
Julio Cesar Anahue

Sector Taller Mariano Acosta:
Juan Pedro Romero

Sector Limpieza noche:
Diego Segovia
Sergio Cultrera

Sector Tráfico Premetro:
Claudio Jorge Meneguin
Juan Carlos Lleonart

DELEGADOS LÍNEA H

Sector Tráfico - Instalaciones Fijas:
Julio R. Giménez González
Leandro Andrés Torres
Claudio Fernando Rosas

Sector Estaciones:
Walter Calderón
Jesica Palmisciano

Sector Taller Colonia:
Fernando Gabriel Cavaliere

Sector Limpieza noche:
Cristian Landaburu
Ariel Della Torre

Sector Choferes:
Norberto Daniel Romano
Daniel Guillermo Rodríguez